PKL स्टार दीपक हुड्डा पर लगे गंभीर आरोप, बॉक्सर पत्नी स्वीटी बूरा ने प्रधानमंत्री मोदी से लगाई मदद की गुहार

PKL स्टार दीपक हुड्डा की पत्नी ने फरवरी में उन पर दहेज उत्पीड़न का आरोप लगाया था।
स्टार कबड्डी प्लेयर दीपक हुड्डा की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रहीं हैं। सोमवार (24 मार्च) को उनकी पत्नी और बॉक्सर स्वीटी बूरा ने एक इंटरव्यू आयोजित करके मीडिया के सामने उन पर और पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए हैं। बता दें कि, पिछले महीने हुड्डा और उनकी पत्नी ने एक-दूसरे के खिलाफ अलग-अलग पुलिस स्टेशनों में एफआईआर दर्ज कराई थी।
अब हाल ही में स्वीटी बूरा ने मीडिया के सामने दीपक हुड्डा पर मानसिक उत्पीड़न का आरोप लगाते हुए इसमें पुलिस की मिलीभगत बताया। इसके साथ ही साथ उन्होंने प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री नायब सैनी से इंसाफ की गहाई लगाई।
एसपी हिसार से सिर्फ की सामान की मांग – स्वीटी बूरा
स्वीटी बूरा ने मीडिया को बताया कि, उन्होंने एसपी हिसार से सिर्फ दीपक हुड्डा से घर से सामान दिलाने की बात कही है और उन्होंने उसमें भी पूरे सामान की लिस्ट भी नहीं दी है।
उन्होंने कहा, “उस इंसान (दीपक हुड्डा) के लिए मैंने 11 तारीख को मैने एसपी हिसार को बोला कि ‘सर मुझे इस इंसान के साथ नहीं रहना है, मुझे इससे एक फूटी कौड़ी नहीं चाहिए, मुझे चाहिए तो बस इससे तलाक और मेरा जो सामान है।’ मुझे सिर्फ इससे मेरा सामान चाहिए, मुझे इससे कुछ भी नहीं चाहिए, जो मैं लेके गई हूँ। वो सामान की लिस्ट भी मैंने दी हुई है, वो भी पूरा नहीं दिया है। मैंने सिर्फ ये चीज बोली।”
स्वीटी ने पुलिस पर लगाया मिलीभगत और प्रताड़ना का आरोप
महिला बॉक्सर ने इस मामले में पुलिस पर मिलीभगत का गंभीर आरोप लगाया। उन्होंने अपने बयान में बिना किसी का नाम लेते हुए उच्च अधिकारियों को इसमें लिप्त बताया।
स्वीटी ने कहा, “मुझे यह केस किए डेढ़ महीना हो गया, उसके ऊपर कोई कार्यवाही नहीं हुई। उसके बावजूद, पुलिस ने 15 तारीख को मुझे बताया नहीं कि वहाँ दीपक हुड्डा आने वाला है, दीपक हुड्डा ने प्लान किया, इस साजिश में उसके साथ कुछ उच्च पुलिस अधिकारी शामिल हैं।”
उन्होंने घटना की जानकारी देते हुए कहा, “पुलिस अधिकारियों ने मुझे वहाँ डॉक्युमेंट्स के बहाने बुलाया, जबकि मैं सारी चीजें दे चुकी थी। मैंने उनको ये बताया था कि जब दीपक हुड्डा आता है तो मेरी तबियत बिगड़ने लगती है। वो कुछ बोलता है, वो आवाज सुनती हूं तो मैं इतनी ज्यादा परेशान हो जाती हूँ। मैं इतने डिप्रेशन में हूँ कि मुझे पैनिक अटैक्स आते हैं।”
बूरा ने आगे कहा, “वो इंसान आया और उसने मुझे गंदा-गंदा बोलना स्टार्ट किया। उसने मुझे फोन में एक वीडियो दिखाया और वीडियो देखने के लिए मैंने उसके हाथ से सिर्फ फोन ले लिया और उसने एफआईआर करा दिया। सिर्फ यही बात हुई थी, वहां पर पुलिस वाले थे, सीसीटीवी रिकॉर्ड निकलवा सकते हैं।”
“वहां अंदर मेरे पापा और मामा मौजूद भी नहीं थे, जिनका इस एफआईआर में उन्होंने नाम लिखवाया हुआ है। उसने झूठी एफआईआर करवाई, उसने झूठा मेडिकल करवाया।”
स्वीटी बूरा ने प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री सैनी से लगाई गुहार
उन्होंने देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और राज्य के मुख्यमंत्री नायब सैनी से इंसाफ की गुहार लगाते हुए कहा, “मैं बोलना चाहूँगी कि, हमारे देश में ये क्या चल रहा है? मेरे जैसी लड़की के साथ वो कुछ लोग मिलकर ये चीजें कर रहे हैं। मैं गुहार लगाना चाहूँगी इस देश के सर्वोपरि हमारे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी से और हमारे सीएम साहब (नायब सैनी) कि मेरे साथ इतनी चीजें हो रहीं हैं, मैं किसी को ये चीजें नहीं बता पाई।”
मुख्यमंत्री नायब सैनी से मिलने के बावजूद बढ़ी मुश्किलें
स्वीटी बूरा इस मामले में हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी से मिल चुकी हैं, लेकिन इसके बावजूद भी कोई कार्यवाही नहीं हुई।
उन्होंने कहा, “मैं हमारे सीएम साहब से मिली भी थी। उन्होंने मुझे बोला था कि 28 तारीख तक मेरा सेशन चल रहा है, मैं बोलूंगा कि ये आपसी बातचीत से सारी चीजें सॉल्व हो जाएं, लेकिन उस इंसान को ये चीजें बिल्कुल बर्दाश्त नहीं हुई।”
मजबूरी में आना पड़ा मीडिया के सामने – स्वीटी बूरा
स्वीटी ने कहा, “मैं अब मीडिया के सामने आने के लिए मजबूर हो गई हूं, क्योंकि वो मुझे टॉर्चर कर रहा है, मुझे और मेरे परिवार को झूठे केस में घंटो तक थाने में बैठाया जा रहा है। क्योंकि मैं एक इंसाफ पसंद लड़की हूँ और डिप्रेशन में होने के बावजूद भी मैं हॉस्पिटल से थाने में जा रहीं हूँ और मुझसे झूठे केस की इतनी पूछताछ की जा रही है, जबकि वो एफआईआर ही नहीं होनी चाहिए थी। उनको जांच करनी चाहिए थी कि क्या बात हुई थी। एफआईआर दर्ज होती है और उसमें मुझे ही टॉर्चर किया जाता है।”
जमानत पर बाहर हैं स्वीटी बूरा, जबकि दीपक हुड्डा है बाहर
स्वीटी ने जानकारी देते हुए कहा, “मैं आप लोगों को बता दूँ कि, आज मैं जमानत पर बाहर हूँ। मेरा केस जो डेढ़ महीने से है, उसमें जो आरोपी था यानी कि दीपक हुड्डा, जाँच पूरी हो चुकी और वो खुलेआम बाहर घूम रहा है। और मैं, जिन केसों में लोगों को कितने महीनों तक कोई पूछता भी नहीं है, उस केस में मुझे गिरफ्तार किया गया। आप समझ सकते हो कि, मैं आज इस मामले में जमानत पर हूँ।”
For more updates, follow Khel Now Kabaddi on Facebook, Twitter, and Instagram; download the Khel Now Android App or IOS App and join our community on Whatsapp & Telegram.
- CHE vs RCB Dream11 Prediction, Dream11 प्लेइंग XI, कप्तान किसे चुनें, मैच 8, IPL 2025 (Indian T20 League)
- IPL 2025: पॉइंट्स टेबल, सबसे ज्यादा रन और विकेट, 7वें मैच के बाद, SRH vs LSG
- CSK vs RCB Dream11 Prediction, Dream11 प्लेइंग XI, कप्तान किसे चुनें, मैच 8, IPL 2025 (Indian T20 League)
- IPL में सबसे ज्यादा अर्धशतक लगाने वाले टॉप पांच बल्लेबाज
- IPL में सबसे ज्यादा विकेट चटकाने वाले टॉप 10 गेंदबाज
- IPL में सबसे ज्यादा अर्धशतक लगाने वाले टॉप पांच बल्लेबाज
- IPL में सबसे ज्यादा विकेट चटकाने वाले टॉप 10 गेंदबाज
- IPL में सबसे तेज शतक जड़ने वाले टॉप 10 बल्लेबाज
- PKL स्टार दीपक हुड्डा पर लगे गंभीर आरोप, बॉक्सर पत्नी स्वीटी बूरा ने प्रधानमंत्री मोदी से लगाई मदद की गुहार
- IPL में सबसे ज्यादा शतक लगाने वाले टॉप पांच बल्लेबाज